ARCHIVO HISTÓRICO

 Patrocinador CD ITUGARPE

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

TERRITORIAL TERCERA DIVISIÓN

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1TRAPAGARAN B3011221311982275
2DINAMO SAN JUAN B301410744742368
3ANSIO301302924803368
4TRUEBA301203843703964
5CD ITUGARPE30933924673759
6ZALLA B301005717836052
7LAGUNMAR30843717694250
8MEATZARI308254110646639
9PAULDARRAK30816429556739
10ZORROZA30807429555238
11LA ARBOLEDA B308343210575638
12LA SALLE307172310529031
13KASTREXANA GANA304474110396229
14SAN FRANCISCO3022113111429818
15MAREA ROSA3042910144510417
16ECUADOR BARAKALDO3022110015361358

Calendario liga final

Jornada 01
ANSIO40ECUADOR BARAKALDO
DINAMO SAN JUAN B30CD ITUGARPE
KASTREXANA GANA03ZALLA B
LAGUNMAR13ZORROZA
MAREA ROSA31LA SALLE
PAULDARRAK32MEATZARI
TRAPAGARAN B70SAN FRANCISCO
TRUEBA10LA ARBOLEDA B
Jornada 02
ECUADOR BARAKALDO15LAGUNMAR
CD ITUGARPE23PAULDARRAK
LA ARBOLEDA B02TRAPAGARAN B
LA SALLE12KASTREXANA GANA
MEATZARI14TRUEBA
SAN FRANCISCO42MAREA ROSA
ZALLA B31ANSIO
ZORROZA10DINAMO SAN JUAN B
Jornada 03
ANSIO71LA SALLE
DINAMO SAN JUAN B40ECUADOR BARAKALDO
KASTREXANA GANA40SAN FRANCISCO
LAGUNMAR41ZALLA B
MAREA ROSA32LA ARBOLEDA B
MEATZARI11CD ITUGARPE
PAULDARRAK22ZORROZA
TRUEBA01TRAPAGARAN B
Jornada 04
ECUADOR BARAKALDO26PAULDARRAK
CD ITUGARPE22TRUEBA
LA ARBOLEDA B30KASTREXANA GANA
LA SALLE24LAGUNMAR
SAN FRANCISCO16ANSIO
TRAPAGARAN B40MAREA ROSA
ZALLA B03DINAMO SAN JUAN B
ZORROZA10MEATZARI
Jornada 05
ANSIO43LA ARBOLEDA B
DINAMO SAN JUAN B51LA SALLE
CD ITUGARPE20ZORROZA
KASTREXANA GANA02TRAPAGARAN B
LAGUNMAR00SAN FRANCISCO
MEATZARI32ECUADOR BARAKALDO
PAULDARRAK30ZALLA B
TRUEBA42MAREA ROSA
Jornada 06
ECUADOR BARAKALDO27CD ITUGARPE
LA ARBOLEDA B21LAGUNMAR
LA SALLE31PAULDARRAK
MAREA ROSA12KASTREXANA GANA
SAN FRANCISCO12DINAMO SAN JUAN B
TRAPAGARAN B22ANSIO
ZALLA B40MEATZARI
ZORROZA23TRUEBA
Jornada 07
ANSIO71MAREA ROSA
DINAMO SAN JUAN B10LA ARBOLEDA B
CD ITUGARPE01ZALLA B
LAGUNMAR03TRAPAGARAN B
MEATZARI70LA SALLE
PAULDARRAK34SAN FRANCISCO
TRUEBA30KASTREXANA GANA
ZORROZA50ECUADOR BARAKALDO
Jornada 08
ECUADOR BARAKALDO16TRUEBA
KASTREXANA GANA01ANSIO
LA ARBOLEDA B20PAULDARRAK
LA SALLE13CD ITUGARPE
MAREA ROSA22LAGUNMAR
SAN FRANCISCO13MEATZARI
TRAPAGARAN B00DINAMO SAN JUAN B
ZALLA B10ZORROZA
Jornada 09
DINAMO SAN JUAN B70MAREA ROSA
ECUADOR BARAKALDO54ZALLA B
CD ITUGARPE20SAN FRANCISCO
LAGUNMAR13KASTREXANA GANA
MEATZARI22LA ARBOLEDA B
PAULDARRAK04TRAPAGARAN B
TRUEBA12ANSIO
ZORROZA10LA SALLE
Jornada 10
ANSIO21LAGUNMAR
KASTREXANA GANA12DINAMO SAN JUAN B
LA ARBOLEDA B14CD ITUGARPE
LA SALLE21ECUADOR BARAKALDO
MAREA ROSA12PAULDARRAK
SAN FRANCISCO03ZORROZA
TRAPAGARAN B23MEATZARI
ZALLA B14TRUEBA
Jornada 11
DINAMO SAN JUAN B10ANSIO
ECUADOR BARAKALDO12SAN FRANCISCO
CD ITUGARPE00TRAPAGARAN B
MEATZARI32MAREA ROSA
PAULDARRAK32KASTREXANA GANA
TRUEBA10LAGUNMAR
ZALLA B41LA SALLE
ZORROZA12LA ARBOLEDA B
Jornada 12
ANSIO32PAULDARRAK
KASTREXANA GANA12MEATZARI
LA ARBOLEDA B61ECUADOR BARAKALDO
LA SALLE02TRUEBA
LAGUNMAR00DINAMO SAN JUAN B
MAREA ROSA21CD ITUGARPE
SAN FRANCISCO15ZALLA B
TRAPAGARAN B21ZORROZA
Jornada 13
ECUADOR BARAKALDO36TRAPAGARAN B
CD ITUGARPE00KASTREXANA GANA
LA SALLE21SAN FRANCISCO
MEATZARI23ANSIO
PAULDARRAK30LAGUNMAR
TRUEBA10DINAMO SAN JUAN B
ZALLA B31LA ARBOLEDA B
ZORROZA71MAREA ROSA
Jornada 14
ANSIO01CD ITUGARPE
DINAMO SAN JUAN B41PAULDARRAK
KASTREXANA GANA21ZORROZA
LA ARBOLEDA B41LA SALLE
LAGUNMAR52MEATZARI
MAREA ROSA31ECUADOR BARAKALDO
TRAPAGARAN B41ZALLA B
TRUEBA62SAN FRANCISCO
Jornada 15
ECUADOR BARAKALDO32KASTREXANA GANA
CD ITUGARPE12LAGUNMAR
LA SALLE07TRAPAGARAN B
MEATZARI24DINAMO SAN JUAN B
PAULDARRAK24TRUEBA
SAN FRANCISCO01LA ARBOLEDA B
ZALLA B51MAREA ROSA
ZORROZA13ANSIO
Jornada 16
ECUADOR BARAKALDO03ANSIO
CD ITUGARPE21DINAMO SAN JUAN B
LA ARBOLEDA B11TRUEBA
LA SALLE43MAREA ROSA
MEATZARI12PAULDARRAK
SAN FRANCISCO04TRAPAGARAN B
ZALLA B61KASTREXANA GANA
ZORROZA12LAGUNMAR
Jornada 17
LAGUNMAR50ECUADOR BARAKALDO
PAULDARRAK21CD ITUGARPE
TRAPAGARAN B51LA ARBOLEDA B
KASTREXANA GANA22LA SALLE
TRUEBA10MEATZARI
MAREA ROSA12SAN FRANCISCO
ANSIO21ZALLA B
DINAMO SAN JUAN B51ZORROZA
Jornada 18
LA SALLE13ANSIO
ECUADOR BARAKALDO22DINAMO SAN JUAN B
SAN FRANCISCO02KASTREXANA GANA
ZALLA B23LAGUNMAR
LA ARBOLEDA B51MAREA ROSA
CD ITUGARPE41MEATZARI
ZORROZA10PAULDARRAK
TRAPAGARAN B31TRUEBA
Jornada 19
PAULDARRAK21ECUADOR BARAKALDO
TRUEBA32CD ITUGARPE
KASTREXANA GANA22LA ARBOLEDA B
LAGUNMAR22LA SALLE
ANSIO30SAN FRANCISCO
MAREA ROSA16TRAPAGARAN B
DINAMO SAN JUAN B50ZALLA B
MEATZARI21ZORROZA
Jornada 20
LA ARBOLEDA B22ANSIO
LA SALLE04DINAMO SAN JUAN B
ZORROZA02CD ITUGARPE
TRAPAGARAN B30KASTREXANA GANA
SAN FRANCISCO12LAGUNMAR
ECUADOR BARAKALDO22MEATZARI
ZALLA B10PAULDARRAK
MAREA ROSA24TRUEBA
Jornada 21
CD ITUGARPE40ECUADOR BARAKALDO
LAGUNMAR40LA ARBOLEDA B
PAULDARRAK23LA SALLE
KASTREXANA GANA61MAREA ROSA
DINAMO SAN JUAN B30SAN FRANCISCO
ANSIO12TRAPAGARAN B
MEATZARI41ZALLA B
TRUEBA31ZORROZA
Jornada 22
MAREA ROSA05ANSIO
LA ARBOLEDA B02DINAMO SAN JUAN B
ZALLA B14CD ITUGARPE
TRAPAGARAN B20LAGUNMAR
LA SALLE32MEATZARI
SAN FRANCISCO44PAULDARRAK
KASTREXANA GANA00TRUEBA
ECUADOR BARAKALDO23ZORROZA
Jornada 23
TRUEBA30ECUADOR BARAKALDO
ANSIO20KASTREXANA GANA
PAULDARRAK42LA ARBOLEDA B
CD ITUGARPE43LA SALLE
LAGUNMAR40MAREA ROSA
MEATZARI30SAN FRANCISCO
DINAMO SAN JUAN B10TRAPAGARAN B
ZORROZA35ZALLA B
Jornada 24
MAREA ROSA11DINAMO SAN JUAN B
ZALLA B80ECUADOR BARAKALDO
SAN FRANCISCO24CD ITUGARPE
KASTREXANA GANA03LAGUNMAR
LA ARBOLEDA B21MEATZARI
TRAPAGARAN B10PAULDARRAK
ANSIO21TRUEBA
LA SALLE31ZORROZA
Jornada 25
LAGUNMAR21ANSIO
DINAMO SAN JUAN B20KASTREXANA GANA
CD ITUGARPE10LA ARBOLEDA B
ECUADOR BARAKALDO34LA SALLE
PAULDARRAK32MAREA ROSA
ZORROZA51SAN FRANCISCO
MEATZARI15TRAPAGARAN B
TRUEBA04ZALLA B
Jornada 26
ANSIO21DINAMO SAN JUAN B
SAN FRANCISCO122ECUADOR BARAKALDO
TRAPAGARAN B12CD ITUGARPE
MAREA ROSA23MEATZARI
KASTREXANA GANA11PAULDARRAK
LAGUNMAR50TRUEBA
LA SALLE22ZALLA B
LA ARBOLEDA B11ZORROZA
Jornada 27
PAULDARRAK02ANSIO
MEATZARI60KASTREXANA GANA
ECUADOR BARAKALDO05LA ARBOLEDA B
TRUEBA21LA SALLE
DINAMO SAN JUAN B32LAGUNMAR
CD ITUGARPE42MAREA ROSA
ZALLA B102SAN FRANCISCO
ZORROZA01TRAPAGARAN B
Jornada 28
ANSIO41MEATZARI
DINAMO SAN JUAN B22TRUEBA
LA ARBOLEDA B23ZALLA B
KASTREXANA GANA14CD ITUGARPE
LAGUNMAR60PAULDARRAK
SAN FRANCISCO11LA SALLE
TRAPAGARAN B111ECUADOR BARAKALDO
MAREA ROSA03ZORROZA
Jornada 29
ECUADOR BARAKALDO04MAREA ROSA
CD ITUGARPE10ANSIO
ZORROZA43KASTREXANA GANA
LA SALLE52LA ARBOLEDA B
MEATZARI21LAGUNMAR
PAULDARRAK13DINAMO SAN JUAN B
SAN FRANCISCO04TRUEBA
ZALLA B13TRAPAGARAN B
Jornada 30
ANSIO31ZORROZA
DINAMO SAN JUAN B32MEATZARI
LA ARBOLEDA B30SAN FRANCISCO
LAGUNMAR22CD ITUGARPE
MAREA ROSA12ZALLA B
TRAPAGARAN B52LA SALLE
TRUEBA30PAULDARRAK
KASTREXANA GANA20ECUADOR BARAKALDO

Calendario liga regular

Se buscan valientes

Últimas noticias

Patrocinador CD ITUGARPE:
Patrocinador CD ITUGARPE:
Patrocinador CD ITUGARPE:
Patrocinador CD ITUGARPE:
Patrocinador CD ITUGARPE:
CD ITUGARPE

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas