ARCHIVO HISTÓRICO

 Patrocinador CD ITUGARPE

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Liga Infantil 03

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1URRETXINDORRA IK1871190084849
2BALMASEDA FC1880171152946
3ZAZPI LANDA KT18612702711740
4CD ITUGARPE18711522591439
5LARRAMENDI18414324423924
6BETOLATZA17414315393023
7ESCOLAPIOS18315306444619
8SOPUERTA SPORT17207117226710
9BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED18117018121145
10BAKUVA18117009191004

INFANTIL 03 2 FASE LIGA B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD ITUGARPE1000101103
2ATXULAUR 030002000000
3CD SAN ANTONIO1001002010

Calendario liga final

Jornada 01
ATXULAUR 0300descansa
CD SAN ANTONIO01CD ITUGARPE
Jornada 02
descansa00CD SAN ANTONIO
Jornada 03
ATXULAUR 0300CD SAN ANTONIO
descansa00CD ITUGARPE

Calendario liga regular

Jornada 01
URRETXINDORRA IK100LARRAMENDI
BETOLATZA12BALMASEDA FC
SOPUERTA SPORT24CD ITUGARPE
BAKUVA09ZAZPI LANDA KT
BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED19ESCOLAPIOS
Jornada 02
LARRAMENDI51BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED
BALMASEDA FC02URRETXINDORRA IK
CD ITUGARPE21BETOLATZA
ZAZPI LANDA KT70SOPUERTA SPORT
ESCOLAPIOS101BAKUVA
Jornada 03
LARRAMENDI02BALMASEDA FC
URRETXINDORRA IK22CD ITUGARPE
BETOLATZA12ZAZPI LANDA KT
SOPUERTA SPORT13ESCOLAPIOS
BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED32BAKUVA
Jornada 04
BALMASEDA FC70BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED
CD ITUGARPE51LARRAMENDI
ZAZPI LANDA KT02URRETXINDORRA IK
ESCOLAPIOS02BETOLATZA
BAKUVA38SOPUERTA SPORT
Jornada 05
BALMASEDA FC10CD ITUGARPE
LARRAMENDI14ZAZPI LANDA KT
URRETXINDORRA IK21ESCOLAPIOS
BETOLATZA51BAKUVA
BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED00SOPUERTA SPORT
Jornada 06
CD ITUGARPE100BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED
ZAZPI LANDA KT13BALMASEDA FC
ESCOLAPIOS33LARRAMENDI
BAKUVA15URRETXINDORRA IK
SOPUERTA SPORT01BETOLATZA
Jornada 07
CD ITUGARPE10ZAZPI LANDA KT
BALMASEDA FC20ESCOLAPIOS
LARRAMENDI60BAKUVA
URRETXINDORRA IK71SOPUERTA SPORT
BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED19BETOLATZA
Jornada 08
BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED09ZAZPI LANDA KT
ESCOLAPIOS06CD ITUGARPE
BAKUVA05BALMASEDA FC
SOPUERTA SPORT14LARRAMENDI
BETOLATZA13URRETXINDORRA IK
Jornada 09
ZAZPI LANDA KT53ESCOLAPIOS
CD ITUGARPE80BAKUVA
BALMASEDA FC10SOPUERTA SPORT
LARRAMENDI22BETOLATZA
URRETXINDORRA IK120BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED
Jornada 10
LARRAMENDI02URRETXINDORRA IK
BALMASEDA FC21BETOLATZA
CD ITUGARPE70SOPUERTA SPORT
ZAZPI LANDA KT90BAKUVA
ESCOLAPIOS41BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED
Jornada 11
BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED08LARRAMENDI
URRETXINDORRA IK20BALMASEDA FC
BETOLATZA00CD ITUGARPE
SOPUERTA SPORT05ZAZPI LANDA KT
BAKUVA02ESCOLAPIOS
Jornada 12
BALMASEDA FC21LARRAMENDI
CD ITUGARPE01URRETXINDORRA IK
ZAZPI LANDA KT41BETOLATZA
ESCOLAPIOS51SOPUERTA SPORT
BAKUVA22BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED
Jornada 13
BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED04BALMASEDA FC
LARRAMENDI02CD ITUGARPE
URRETXINDORRA IK12ZAZPI LANDA KT
BETOLATZA31ESCOLAPIOS
SOPUERTA SPORT31BAKUVA
Jornada 14
CD ITUGARPE00BALMASEDA FC
ZAZPI LANDA KT00LARRAMENDI
ESCOLAPIOS05URRETXINDORRA IK
BAKUVA80BETOLATZA
SOPUERTA SPORT51BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED
Jornada 15
BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED25CD ITUGARPE
BALMASEDA FC41ZAZPI LANDA KT
LARRAMENDI21ESCOLAPIOS
URRETXINDORRA IK100BAKUVA
BETOLATZA00SOPUERTA SPORT
Jornada 16
ZAZPI LANDA KT20CD ITUGARPE
ESCOLAPIOS04BALMASEDA FC
BAKUVA03LARRAMENDI
SOPUERTA SPORT08URRETXINDORRA IK
BETOLATZA70BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED
Jornada 17
ZAZPI LANDA KT70BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED
CD ITUGARPE32ESCOLAPIOS
BALMASEDA FC80BAKUVA
LARRAMENDI50SOPUERTA SPORT
URRETXINDORRA IK10BETOLATZA
Jornada 18
ESCOLAPIOS04ZAZPI LANDA KT
BAKUVA04CD ITUGARPE
SOPUERTA SPORT05BALMASEDA FC
BETOLATZA41LARRAMENDI
BILBOKO BEGOÑAZPI MERCED09URRETXINDORRA IK
Se buscan valientes

Últimas noticias

Patrocinador CD ITUGARPE:
Patrocinador CD ITUGARPE:
Patrocinador CD ITUGARPE:
Patrocinador CD ITUGARPE:
Patrocinador CD ITUGARPE:
CD ITUGARPE

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas