ARCHIVO HISTÓRICO

 Patrocinador CD ITUGARPE

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

BENJAMIN LIGA B

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD BERRIZ189008101832352
2UMORE ONA188106121102344
3BERRI OTXOA18711504923637
4IBARSUSI18414603654231
5CD ITUGARPE17422513913630
6BASKONIA FE18414414755826
7CD GALDAKAO17207404478418
8MORAZA182073244910017
9LEMOA HARROBI18108108221626
10SD ARIZ1800900971770

Calendario liga final

Jornada 01
IBARSUSI01CD GALDAKAO
CD ITUGARPE42BERRI OTXOA
LEMOA HARROBI220CD BERRIZ
BASKONIA FE151SD ARIZ
UMORE ONA100MORAZA
Jornada 02
CD GALDAKAO25UMORE ONA
BERRI OTXOA31IBARSUSI
CD BERRIZ62CD ITUGARPE
SD ARIZ18LEMOA HARROBI
MORAZA36BASKONIA FE
Jornada 03
CD GALDAKAO02BERRI OTXOA
IBARSUSI17CD BERRIZ
CD ITUGARPE201SD ARIZ
LEMOA HARROBI46MORAZA
UMORE ONA42BASKONIA FE
Jornada 04
BERRI OTXOA22UMORE ONA
CD BERRIZ131CD GALDAKAO
SD ARIZ09IBARSUSI
MORAZA25CD ITUGARPE
BASKONIA FE110LEMOA HARROBI
Jornada 05
BERRI OTXOA011CD BERRIZ
CD GALDAKAO60SD ARIZ
IBARSUSI53MORAZA
CD ITUGARPE33BASKONIA FE
UMORE ONA150LEMOA HARROBI
Jornada 06
CD BERRIZ41UMORE ONA
SD ARIZ015BERRI OTXOA
MORAZA25CD GALDAKAO
BASKONIA FE01IBARSUSI
LEMOA HARROBI017CD ITUGARPE
Jornada 07
CD BERRIZ180SD ARIZ
BERRI OTXOA51MORAZA
CD GALDAKAO29BASKONIA FE
IBARSUSI71LEMOA HARROBI
UMORE ONA31CD ITUGARPE
Jornada 08
UMORE ONA80SD ARIZ
MORAZA113CD BERRIZ
BASKONIA FE31BERRI OTXOA
LEMOA HARROBI15CD GALDAKAO
CD ITUGARPE02IBARSUSI
Jornada 09
SD ARIZ13MORAZA
CD BERRIZ131BASKONIA FE
BERRI OTXOA70LEMOA HARROBI
CD GALDAKAO06CD ITUGARPE
IBARSUSI04UMORE ONA
Jornada 10
CD GALDAKAO12IBARSUSI
BERRI OTXOA61CD ITUGARPE
CD BERRIZ150LEMOA HARROBI
SD ARIZ06BASKONIA FE
MORAZA110UMORE ONA
Jornada 11
UMORE ONA100CD GALDAKAO
IBARSUSI23BERRI OTXOA
CD ITUGARPE24CD BERRIZ
LEMOA HARROBI10SD ARIZ
BASKONIA FE11MORAZA
Jornada 12
BERRI OTXOA71CD GALDAKAO
CD BERRIZ70IBARSUSI
SD ARIZ010CD ITUGARPE
MORAZA82LEMOA HARROBI
BASKONIA FE14UMORE ONA
Jornada 13
UMORE ONA31BERRI OTXOA
CD GALDAKAO312CD BERRIZ
IBARSUSI70SD ARIZ
CD ITUGARPE00MORAZA
LEMOA HARROBI07BASKONIA FE
Jornada 14
CD BERRIZ32BERRI OTXOA
SD ARIZ25CD GALDAKAO
MORAZA15IBARSUSI
BASKONIA FE15CD ITUGARPE
LEMOA HARROBI06UMORE ONA
Jornada 15
UMORE ONA55CD BERRIZ
BERRI OTXOA151SD ARIZ
CD GALDAKAO56MORAZA
IBARSUSI40BASKONIA FE
CD ITUGARPE91LEMOA HARROBI
Jornada 16
SD ARIZ011CD BERRIZ
MORAZA17BERRI OTXOA
BASKONIA FE64CD GALDAKAO
LEMOA HARROBI115IBARSUSI
CD ITUGARPE32UMORE ONA
Jornada 17
SD ARIZ011UMORE ONA
CD BERRIZ161MORAZA
BERRI OTXOA72BASKONIA FE
CD GALDAKAO61LEMOA HARROBI
IBARSUSI33CD ITUGARPE
Jornada 18
MORAZA90SD ARIZ
BASKONIA FE15CD BERRIZ
LEMOA HARROBI07BERRI OTXOA
UMORE ONA71IBARSUSI

Calendario liga regular

Se buscan valientes

Últimas noticias

Patrocinador CD ITUGARPE:
Patrocinador CD ITUGARPE:
Patrocinador CD ITUGARPE:
Patrocinador CD ITUGARPE:
Patrocinador CD ITUGARPE:
CD ITUGARPE

Aviso legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas